НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Атлетико - Атлетик 2:0. Обзор матча и видео голов

"Атлетико" одержал победу в матче 24-го тура чемпионата Испании против "Атлетика". Мадридцы сдержанно действовали в течение первого тайма: не позволяли сопернику разгуляться в атаке, но и сами не поражали креативом.

А вот после перерыва на ворота басков посыпались удары, два из которых оказались результативными. Кевин Гамейро и Диего Коста сделали результат.

Вашему вниманию – видеообзор матча 24-го тура чемпионата Испании "Атлетико" - "Атлетик".

Мадрид. Стадион: "Ванда Метрополитано""Атлетико" - "Атлетик" 2:0Голы: Кевин Гамейро 67, Диего Коста 80

Для просмотра видео - нажмите на картинку &darr-

Атлетико - Барселона. Где и когда смотреть онлайн прямую видеотрансляцию матча Ла Лиги

Вскоре мы станем свидетелями очередной серии Эль-Класико, результат которой даст ответ на актуальный вопрос – "Реал" или "Барселона" будет задавать тон борьбе в Ла Лиге? А может, важную миссию возьмет на себя "Атлетико"? Для этого подопечным Симеоне нужно победить "Барселону" хоть и не в Эль-Класико, но также в принципиальном противостоянии. Матч – первого декабря 2019-го года в 22:00.

В Украине в прямом эфире супер-поединок покажет телеканал "Футбол 2". Легальная Интернет-трансляция – MEGOGO (по подписке). Не останутся без LIVE-трансляции и подписчики Oll.tv.

UA-Футбол в своем матч-центре представит

Атлетико собирается подписать новый контракт с голкипером Яном Облаком чтобы увеличить прописанную в нем клаусулу.

Ян Облак, Getty Images
Ян Облак, Getty Images08 серпня 2017, 12:30

Чтобы удержать своего вратаря Яна Облака, Атлетико намерен предложить словенцу новый контракт с улучшенными условиями.

Однако главной целью руководства "матрасников" является увеличение прописанной в его контракте клаусулы. В настоящий момент в соглашении Облака с Атлетико, действующего до 2021 года, клаусула составляет 100 миллионов евро, однако ПСЖ, уже шокировавший мир покупкой Неймара за 222 миллиона, успел заявить, что готов выкупить и Яна.

Ранее Атлетико уже заключил новые долгосрочные контракты с Коке и Саулем до 2024-го и 2026 годов соответственно.

Испанский «Атлетико» близок к тому, чтобы договориться о размещении туристической рекламы Азербайджана на своих футболках до июня 2014 года.

В данный момент руководство мадридского клуба рассматривает возможность сохранения этого логотипа, сообщает azerisport.com. По неофициальной информации, стоимость спонсорского контракта с «Атлетико» до июня 2014 года составит 12 миллионов евро.

Напомним, что в конце прошлого года между «Атлетико» и азербайджанским клубом «Бакы» был подписан партнерский контракт. Позже выяснилось, что согласно ему, два клуба будут сотрудничать в разных сферах, включая юношеский и молодежный футбол, проведение товарищеских матчей и обмен опытом.

Атлетико - Барселона. Выжить должен только один

Выжить сможет только один. "Атлетико" с "Барселоной" не без проблем дошли до полуфинала Кубка Испании. "Матрасники" легко обыграли разве что аутсайдера "Гихуэло" - 6:0 и 4:1. А вот с представителями Примера на стадии 1/8-й и 1/4-й финала были проблемы. В обоих случаях "Атлетико" брал свое в первых матчах, - и невнятно выступал в ответных поединках. Вполне вероятно, свои условия диктовала психология. "Атлетико" сейчас не в том состоянии, чтобы феерить. После побед 2:0 и 3:0 над "Лас-Пальмас" и "Эйбар" в первых матчах соответственно, мадридцы переключали концентрацию на другие турниры. Поэтому к полуфиналу "Атлетико" добрался без чувства монолитности.

Атлетико - Барселона онлайн

"Барселона" - то же самое. Только в четвертьфинальном противостоянии

Атлетико готов отдать за Икарди 15 млн

Возможный переход Мауро Икарди в мадридский "Атлетико" обрастает подробностями.

"Атлетико" готов сделать предложение по приобретению Мауро Икарди. "Матрасники" согласны потратить на него 15 миллионов евро. В Икарди "Атлетико" видит замену Диего Косте, который может покинуть столицу Испании ради "Челси".

Ранее агент форварда "Интера" Абиан Морано подтвердил, что аргентинец может перебраться в стан "матрасников".

Атлетико хочет подписать Игало

"Атлетико" заинтересован в подписании нападающего "Уотфорда" Одиона Игало, сообщает Mirror.

"Матрасники" рассматривают 26-летнего игрока в качестве возможной замены Джексону Мартинесу, который может покинуть мадридский клуб.

По информации издания, "Атлетико" готов предложить за переход нигерийского форварда 12 миллионов фунтов.

Напомним, что в нынешнем сезоне Игало отличился 14 забитыми мячами в 19 матчах Премьер-лиги.

Исход матча предопределил быстрый гол Фернандо Торреса, забитый уже на третьей минуте.

фото as.com
фото as.com21 березня 2015, 18:58

После непростого выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов подопечным Симеоне нужно было найти в себе физические и психологические силы на игру с Хетафе. Середняка Примеры нужно было побеждать, чтобы хотя бы сохранить минимальное отставание от третьего места, на котором идет Валенсия.

За эту задачу Матрасники и взялись с первых секунд. Более того, уже на третьей минуте она была, по сути, выполнена. Коке навесил со штрафного, а Торрес, воспользовавшись ошибкой еще не проснувшейся обороны, прицельно пробил головой. Выручить свою команду Гуаита не смог. Еще через пять минут хозяева могли удвоить преимущество, одна после удара Коке мяч попал в штангу, затем — в лежачего вратаря, а после этого остановился на линии ворот.

Не использовав

Атлетико - Бавария 1:0. Неужели опять?

Быстрый гол Сауля Ньигеса оказался единственным в первом матче между "Атлетико" и "Баварией".

Атлетико - Бавария 1:0. Неужели опять? - изображение 1Испания. Мадрид. Стадион Висенте КальдеронАтлетико - Бавария 1:0. Неужели опять? - изображение 2"Атлетико" - "Бавария" 1:0Гол: Сауль Ньигес 11"Атлетико": Ян Облак, Филипе Луис, Коке, Антуан Гризманн, Фернандо Торрес, Аугусто Фернандес, Габи, Стефан Савич, Сауль Ньигес (Томас Тейе 85), Хуанфран, Хосе Мария Хименес"Бавария":

Полузащитник "Атлетико" Манише вызван на матч с "Нумансией", несмотря на то, что заявил португальским журналистам о наличии у него варианта продолжения карьеры в "одном из европейских грандов". Имеется в виду возвращение экс-динамовца в "Порту", сообщает marca.com.

Манише признал, что он уже "свободный" игрок. Контракт 31-летнего португальца с мадридцами истекает летом текущего года и, видимо, продлен не будет.

Атлетико - Хетафе: Коста выходит в стартовом составе

В 14:00 стартовала встреча мадридского Атлетико с Хетафе в рамках 18-го тура испанской Примеры.

Стоит отметить, что впервые с 14 мая 2015 года за "Матрасников" выходит Диего Коста, сыгравший свой последний матч за команду Симеоне в финале Лиги чемпионов против Реала.

Испанский футболист уже сыграл за Атлетико в этом сезоне, выйдя на замену в поединке Кубка Короля против Льейды. Тогда ему удалось также и забить гол спустя четыре минуты после появления на поле.

В текущем сезоне Атлетико занимает вторую строчку в чемпионате Испании, в то время как Хетафе расположились на восьмой позиции.

Полузащитник "Сент-Этьена" Жосуа Гилавоги продолжит карьеру в мадридском "Атлетико", информирует Marca.

Сегодня клубы уладили все детали перехода 22-летнего хавбека, который в ближайшее время пройдет медицинское обследование в новой команде.

Ранее "Сент-Этьен" отказался продавать футболиста в "Монако".

Страницы: Развернуть