НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Атлетико – Бавария – 1:1. Видео голов и обзор матча Twitter

1 декабря прошли матчи 5-го тура Лиги чемпионов.

Смотрите видео голов и обзор матча«Атлетико»–«Бавария» –1:1.

Видеообзор второго тайма.

Атлетико готов подписать бразильского полузащитника

Мадридский "Атлетико" рассматривает возможность подписания полузащитника Бруно Гимараэса. Об этом сообщает AS.

По данным испанского источника, у бразильца, который защищает цвета "Атлетико Паранаэнсе", остался действующий контракт на два сезона. Сумма выкупа футболиста равна 30 миллионам евро.

Летом "матрасники" уже подписали одного игрока из бразильского чемпионата - речь идет о Ренане Лоди.

Атлетико - Бавария. Анонс матча

Восемь побед подряд во всех турнирах с общим счетом 27:1. "Бавария" визуально и не заметила смены главного тренера. Мюнхенский гранд громит всех на своем пути в Бундеслиге и вновь считается одним из главных фаворитов нынешней Лиги Чемпионов. Однако вся эта мощь и величие абсолютно не гарантируют команде Карло Анчелотти три очка в игре с "Атлетико", которого хлебом не корми, дай возможность "покусать" очередного фаворита. Неделю назад досталось "Барселоне", мотивированной жаждой реванша за поражение прошлого сезона. У "Баварии" свои счеты, но хватит ли мюнхенцам терпения в противостоянии с бандой Симеоне?

Атлетико (Мадрид)Лига Чемпионов.

Атлетико - Бавария: где смотреть онлайн матч полуфинала Лиги Чемпионов

Сегодня, 27 апреля, в Мадриде в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов встретятся "Атлетико" и "Бавария".

Сможет ли лучшая в этой Лиге Чемпионов мюнхенская атака пробить лучшую в турнире мадридскую оборону, смотрите в прямой трансляции в Украине на телеканалах Футбол 2 и НЛО TV. Начало матча в 21:45.

Атлетико - Бавария: онлайн анонс матча Лиги Чемпионов

Также прямую онлайн видео трансляцию матча Атлетико - Бавария будут проводить:

Испания - beIN Sports Connect S.P., beIN Sports SpainГермания - B5 plus, Sky Go Deutschland, ORF 1, B5 aktuell, WDR Event, NDR Info Spezial, Hr-Info, SRF zwei, Sky Sport 1 HD, ZDF, TeleClub

Этим летом Матрасников могут покинуть сразу несколько ключевых исполнителей.

Отпустите нас, пожалуйста
Отпустите нас, пожалуйста27 травня 2011, 17:01
Исполнительный директор мадридского клуба Мигель Анхель Жиль Марин рассказал о том, как обстоят дела с вратарем и нападающими.Начнем с Давида Де Хеа, чей переход, что называется, на мази: "Думаю, он перейдет в МЮ. Мы предложили ему новый контракт с увеличенной зарплатой, но ответа не последовало. Наше предложение Де Хеа и его мать не примут. Атлетико - не тюрьма, то же самое касается Серхио Агуэро. Нам не нужны игроки, которые не хотят за нас играть".Плавно перебираемся к проблеме аргентинского нападающего, который на днях заявил, что ему надоело выступать за его нынешний клуб. По информации СМИ, Кун видит себя в футболке Реала."Флорентино Перес пообещал, что предложения от его клуба

Матрасники на домашней арене сломили сопротивление Гранады.

фото Getty Images
фото Getty Images27 березня 2014, 00:51

После победы Барселоны над Сельтой мадридским командам необходимо было выигрывать и свои матчи. Атлетико принимал на родной арене Гранаду, и данная встреча обещала сложиться для команды Симеоне довольно тяжело.

Лукас Алькарас создал в Андалусии отличный коллектив, умеющий удивить разнообразием действий. На отчетный поединок наставник гостей явно дал подопечным сигнал действовать более осторожно, с оглядкой на собственные ворота. Учитывая мощнейший потенциал соперника, это вполне логично и правильно.

Симеоне, в свою очередь, провел определенную ротацию по сравнению с матчем на выходных. В кои-то веки место в стартовом составе получил Кристиан Родригес, который в основном выходит лишь на замену во втором тайме. Ну и место Филипе Луиса на

Ляп тер Штегена, испорченный юбилей Месси. Атлетико - Барселона 1:0. Обзор матча и видео гола

"Барселона" заслуженно уступила на поле "Атлетико" в матче 10-го тура Ла Лиги. Месси с Гризманном ничего не показали в атаке, в защите каталонцы сыграли не надежно, да еще и подвел последний оплот – тер Штеген. Его ошибка и привела к единственному голу в матче.

В матче, который стал юбилейным для Лео Месси в футболке "Барселоны" – восьмисотым. Но праздник испорчен. "Атлетико" не проигрывает уже 24-и поединка подряд в Ла Лиге и делает заявку на то, чтобы бороться за чемпионство.

Как это было – смотрите в традиционном видеообзоре матча Примеры.

Мадрид. Стадион: "Ванда Метрополитано""Атлетико" - "Барселона" 1:0Гол:

Победитель встречи определился на 89-й минуте.

Эйбар - Атлетико, Getty Images
Эйбар - Атлетико, Getty Images22 січня 2021, 00:30

Завершился поединок 19-го тура испанской Ла Лиги, в котором мадридский Атлетико отправился в гости к Эйбару.

После гола голкипера хозяев Марко Дмитровича с пенальтина 12-й минуте встречи "матрасникам" удалось не только сравнять счет, но и одержать свою пятую победу подряд в чемпионате Испании.

Главным героем встречи стал нападающий Атлетико Луис Суарес, который забил свой первый гол в этом матче в конце первого тайма, а затем оформил дубль благодаря реализованному пенальти с помощью паненки в преддверии финального свистка.

Эйбар — Атлетико 1:2Голы: Дмитрович, 12 (пен) — Луис Суарес, 40, 89 (пен)

Эйбар: Дмитрович, Оливейра, Арбилья,

Атлетико - Байер 0:0. Красота скромности

Питал ли "Байер" надежды на прохождение в следующую стадию? Ну, у каждого из нас есть мечты. Но на то они и мечты - что путь к ним тернист и долог. "Байер" решил сыграть так, чтобы не было стыдно. Упрекнуть леверкузенцев по итогам отчетного матча не в чем. Просто "Атлетико" не упустил того, что было у него в руках.

Началась игра без разведки - и в такой манере продолжилась до финального свистка. Первый тайм подарил ряд зрелищных моментов, которым не хватало разве что логического завершения. Уже на 5-й минуте из-под защитника классно, с прицелом под дальнюю штангу ворот Облака, пробил Фолланд. Однако мяч в рамку не попал. "Атлетико" ответил ударом Хименеса после подачи углового. Берн Лено размялся.

Бернд Лено (Байер)

Атлетико – Арсенал: Косельни получил травму и был заменен

Защитник «Арсенала» Лоран Косельни получил повреждение в ходе ответного полуфинального матча Лиги Европы против «Атлетико».

Игрок подвернул ногу и был заменен уже на 11-й минуте матча. Вместо него вышел Калум Чемберс. Степень повреждения, как и сроки восстановления будут известны позднее.

Напомним, что после первого тайма Атлетико ведет в счете 1:0.

Смотреть текстовый онлайн матча Атлетико – Арсенал.

Кубок Испании. 1/4-я финала. Атлетико - в шаге от полуфинала

"Атлетико" можно было критиковать в начале сезона. Но сейчас жалобы на игру "матрасников" если и есть, то минимальные. Из последних семи матчей (с сегодняшним) "Атлетико" выиграл шесть.

Сегодня - без шансов для "Эйбара". Победа "матрасников" 3:0 не оставляет интриги на ответный матч. Все началось с гола Гризманна в середине первого тайма. Хименес, откликнувшись на подачу в штрафную площадку, отпасовал мяч на Гризманна. Вратарь "Эйбара" ситуацию не контролировал, поэтому Антуан довольно легко сделал свое дело - 1:0.

"Атлетико" не разрывал соперника, как, бывает, фавориты разрывают аутсайдеров. Но и шансов в атаке "Эйбару" "матрасники" не оставляли. Все было прагматично. Второй гол забил Анхель Корреа. Карраско разорвал

Атлетико громит Севилью и продолжает преследовать Барсу

«Эспаньол» - «Хетафе» - 0:2Голы: Педро Леон 17, Мане 91Предупреждения: Форлин, 50- Лопес, 72 - Мичел, 63- Педро Леон, 64

«Эспаньол»: Альварес К., Альварес В., Родригес, Форлин, Санчес, Баена (Стуани, 46), Гомес (Лопес, 46), Альфонсо (Альбин, 65), Верду, Мубарак, Лонго«Хетафе»: Мойя, Лопо, Мане, Валера, Алексис, Педро Леон (Торрес М., 87), Баррада (Ласен, 69), Торрес Х., Мичел, Лафита, Васкес (Кастро, 77)

Gol de ManÉ (Espanyol - Getafe) 0-2 25/11... по dm_50b212a2af9beGol de Pedro Leon (Espanyol - Getafe) 0-1 25/11... по dm_50b212a2af9be «Атлетик» - «Депортиво» - 1:1Голы: де Маркос 24 - Агилар 52.Предупреждения: Аморебьета, 39- Итурраспе, 41- Ауртенече, 66- де Маркос, 74 - Айосе, 17- Агилар, 28- Лауре, 34