НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Атлетико - Атлетик 2:0. Обзор матча и видео голов, чемпионат Испании ###

Атлетико - Атлетик 2:0. Обзор матча и видео голов

"Атлетико" одержал победу в матче 24-го тура чемпионата Испании против "Атлетика". Мадридцы сдержанно действовали в течение первого тайма: не позволяли сопернику разгуляться в атаке, но и сами не поражали креативом.

А вот после перерыва на ворота басков посыпались удары, два из которых оказались результативными. Кевин Гамейро и Диего Коста сделали результат.

Вашему вниманию – видеообзор матча 24-го тура чемпионата Испании "Атлетико" - "Атлетик".

Мадрид. Стадион: "Ванда Метрополитано""Атлетико" - "Атлетик" 2:0Голы: Кевин Гамейро 67, Диего Коста 80